小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机睡眠模式在哪里设置
2026-04-24 19:52:55
1、第一步、在手机设置菜单中选择【电池】。
2、第二步、点击【更多设置】选项。
3、第三步、最后点击【睡眠模式】右侧的开关即可。
相关推荐
vivo手机指纹解锁样式如何更换?
阅读量:25
vivo手机在哪里开启亮屏唤醒
阅读量:53
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:193
vivo快捷功能在哪里设置
阅读量:158
vivo手机如何设置睡眠模式
阅读量:167
猜你喜欢
宝贝英文怎么说
干呕恶心是怎么回事
fastboot模式怎么进入
怎么查看共同好友
便血怎么回事
抖音怎么设置动态壁纸
迈腾车怎么样
怎么抠图换背景
淘宝怎么关闭店铺
ong怎么读
猜你喜欢
八马茶业怎么样
内分泌紊乱怎么调理
前列腺钙化是怎么回事
眼袋重怎么办
手麻脚麻是怎么回事
采访提纲怎么写
清蒸黄花鱼怎么做
燮字怎么读
周记格式怎么写
手汗多怎么办