小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何注销帐号
2026-04-30 21:46:57
1、打开手机桌面上的智慧中小学,然后点击设置。
2、然后点击帐号安全。
3、之后点击注销帐号。
4、然后点击注销。这样便可以注销帐号。
相关推荐
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:138
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:102
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:179
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:49
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:43
猜你喜欢
白水寨旅游攻略
怎么样做ppt
ps怎么填充图案
感冒发热怎么办
延禧攻略剧情介绍
钢化膜怎么取下来
搭配不当的病句
怎么搭配衣服
咸丰皇帝简介
清明上河园游玩攻略
猜你喜欢
天津美食攻略
怎么把word横过来
双升怎么玩
菲亚特菲跃怎么样
cf改名卡怎么用
柱形图怎么做
尿不湿怎么用
手机反应慢怎么处理
我爱你的日语怎么写
dos怎么进入