小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康app如何设置华为商城授权?
2026-04-29 03:14:57
1、
打开华为手机运动健康app,点击【设置】选项,如图所示
2、
点击【隐私管理】选项,如图所示
3、
最后点击【华为商城授权】右侧的开启按钮即可
相关推荐
华为运动健康使用方法
阅读量:48
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:89
华为运动健康怎么同步数据
阅读量:131
华为watch gt2数据同步至微信
阅读量:166
华为运动健康怎么看数据被哪些应用获取
阅读量:89
猜你喜欢
凤眼菩提怎么盘
怎么加入微信群
怎么设置鼠标灵敏度
乌鸡白凤丸怎么样
经常拉肚子怎么回事
熏肉怎么吃
全景怎么拍
微信群里怎么拍一拍
红烧狮子头怎么做
滑膜炎怎么治疗
猜你喜欢
怎么治疗头痛
大龙虾怎么做好吃
心脏房颤怎么治疗
怎么磨刀
月季花怎么养
ps索引怎么解锁
怎么自拍好看
电脑缓存怎么清理
ps怎么羽化
卫生许可证怎么办