小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机广告怎么彻底关闭
2026-05-01 18:32:55
1、1,打开手机设置页面中点击安全,如下图所示
2、2,进入到界面后点击广告服务,如下图所示
3、3,进入到界面后关闭个性化广告推荐即可,如下图所示
相关推荐
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:22
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:156
小米13怎么开启无障碍功能菜单
阅读量:22
红米手机怎么关闭广告
阅读量:167
小米手机怎么设置快捷方式?
阅读量:192
猜你喜欢
树欲静而风不止什么意思
规培是什么意思
white是什么意思
硬币是什么材料做的
人艰不拆是什么意思
判三缓四是什么意思
融资租赁是什么意思
什么时候父亲节
连长是什么军衔
1957年属什么生肖
猜你喜欢
小受是什么意思
避孕套是什么
逆风如解意容易莫摧残什么意思
遐想是什么意思
bird是什么意思
生日送什么花
小米是什么米
6217开头是什么银行
变态是什么意思
朴素的反义词是什么