小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果游戏退款怎么申请
2026-04-21 18:06:08
1、打开百度app。
2、搜索reportaproblem.apple.com。
3、点击搜索进入苹果报表。
4、点击报告键。
5、选择“我向申请退款”。
6、最后点击提交即可。
相关推荐
如何申请苹果充值退款
阅读量:56
苹果怎么退款游戏充值的钱
阅读量:47
苹果充值退款申请理由绝对通过的
阅读量:91
苹果怎么退款游戏充值的钱
阅读量:169
苹果充值退款怎么申请
阅读量:159
猜你喜欢
怎么才能减肥
三天减肥法
梦幻西游手游合宠攻略
淘宝怎么拍下宝贝
昆明大理丽江旅游攻略
鱼缸长青苔怎么办
dnf搬砖攻略
皮肤差怎么办
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
脸胖怎么瘦
猜你喜欢
韶山旅游攻略
红烧鱼的家常做法视频
如何正确减肥
三亚自助游攻略
战舰少女r攻略
皇后成长计划攻略
喝蜂蜜能减肥吗
红烧乳鸽的做法
减肥期间早餐
保险柜密码怎么转