小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团App怎么清除历史行为
2026-04-25 01:00:09
1、打开美团App我的页面右上角的
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、然后点开页面里的
隐私管理
4、打开后看到有个
清除历史行为
5、在弹出的小框里的点击
确认清除
6、然后历史行为记录就清除成功了
相关推荐
怎么注册美团网
阅读量:103
豆豆免费小说怎么更换手机号
阅读量:45
假期感冒找上门怎么办?哪种感冒药最有效?
阅读量:111
办理农行汽车抵押贷款条件及流程
阅读量:186
如何网盘搜索电影电视剧小说(快传 百度 115等
阅读量:166
猜你喜欢
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
隔夜茶为什么不能喝
汗管瘤是怎么形成的
腰肌劳损怎么锻炼
我的世界怎么去末地
头疼恶心想吐是怎么回事
怎么申请qq号
汉堡包怎么做
抖音怎么涨粉
黄油蛋糕的做法
猜你喜欢
紫菜汤的家常做法
香包怎么做
保证书怎么写
清淡菜谱家常菜做法
隹怎么读
霉霉为什么叫霉霉
双皮奶的做法视频
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
冬瓜排骨汤怎么做
锵锵三人行为什么停播