小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置只允许我关注的人@我?
2026-04-22 14:22:52
1、首先在手机桌面找到【小红书】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,并点击设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【只允许我关注的人@我】开关打开即可完成
相关推荐
小红书怎么关闭私信通知功能
阅读量:32
小红书怎么设置不接收私信通知消息
阅读量:84
芒果TV,怎么修改账号头像?
阅读量:82
凉拌皮蛋魔芋丝
阅读量:137
美国大学前十研究生申请WES认证要求
阅读量:59
猜你喜欢
什么叫情商
不是吧阿sir是什么梗
什么鱼竿好
冰箱什么品牌好
手机黑屏是什么原因
大学学什么
石灰石是什么
娈童是什么
什么的早晨
quite是什么意思
猜你喜欢
glasses是什么意思
example什么意思
肝钙化是什么意思
什么是纯净物
什么是毛利
税务登记号是什么
lisa是什么意思
企业注册号是什么
喝牛奶有什么好处
复试一般问什么问题