小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看天际通的版本信息
2026-04-26 00:14:44
1、点击手机桌面已安装的天际通图标
2、点击右下方我的
3、点击设置选项
4、点击关于
5、如图,红框区域便是天际通的版本信息
相关推荐
300Mbps 是什么意思
阅读量:159
AMD如何设置显卡设置高性能模式?
阅读量:193
群晖如何停用现在运行的组件
阅读量:128
笔记本色域72%NTSC跟100%sRGB哪个好
阅读量:63
安卓模拟器打开软件闪退怎么办
阅读量:108
猜你喜欢
电脑cpu怎么看
个人工作总结怎么写
电脑关不了机怎么办
阅读心得怎么写
怎么才会怀孕
怎么自拍好看
gorilla怎么读
论文文献综述怎么写
户籍所在地怎么填
河虾怎么做
猜你喜欢
药物过敏怎么办
皮肤瘙痒怎么办
内分泌紊乱怎么调理
被鱼刺卡住了怎么办
华为平板怎么样
七彩虹主板怎么样
怎么做寿司
红酒开瓶器怎么用
手机怎么挣钱
怎么绑鞋带