小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千聊为什么不能注销账号
2026-04-21 17:49:56
1、打开手机,找到并打开千聊,点击【我的】。(如图所示)
2、点击右上方的【设置】。(如图所示)
3、点击【注销账号】。(如图所示)
4、点击下方的【我理解并同意,仍要注销】即可。(如图所示)
相关推荐
魔兽世界任务召唤所有援助
阅读量:20
小森生活如何领取每日任务奖励
阅读量:55
党员教师被打怎么办
阅读量:69
魔兽世界7.0图鉴收集大师成就怎么完成
阅读量:163
精灵盛典怎么加点?精灵盛典加点攻略?
阅读量:50
猜你喜欢
什么是gdp
郁郁寡欢的意思是什么
定增是什么意思
有什么好看的电影推荐一下
码农是什么意思
一杠两星是什么军衔
6月5日是什么星座
8月份是什么星座
捐骨髓对人有什么危害
12月22日是什么星座
猜你喜欢
我的楼兰是什么意思
什么是整体认读音节
什么是借记卡
权重是什么意思
王者荣耀赛季什么时候结束
moncler是什么牌子
凤凰男是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
菊花是什么意思
3c是什么意思