小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说怎么清除缓存垃圾
2026-04-22 03:31:11
1、在手机宜搜小说APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击设置的选项。
3、在设置中,点击清除缓存的选项。
4、弹出提示框中点击是的选项。
5、系统弹出缓存已经清除完毕的提示,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
乳腺炎怎么办
阅读量:75
如何查询交通违章记录
阅读量:27
成交后如何追销及客户转介绍
阅读量:188
河南好玩的地方景点推荐,喜欢就收藏吧!
阅读量:49
包裹性脓胸
阅读量:150
猜你喜欢
巽寮湾旅游攻略
泰拉瑞亚攻略
肇庆旅游攻略
苏州两日游攻略
延禧攻略2
溥仪简介
红烧小黄鱼
重装机兵3攻略
模拟人生4攻略
高度近视怎么治疗
猜你喜欢
任正非简介
苹果醋减肥
荣耀8怎么样
减肥仪
游泳减肥
新买的电脑怎么装系统
北京天坛简介
生化危机启示录攻略
成都职业技术学院怎么样
检举信怎么写