小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查核酸检测结果
2026-04-26 03:29:39
1、打开支付宝后,点击首页的健康码。
2、之后,在底部点击核酸抗体检测查询。
3、进入后,即可查看核酸检测结果信息。
相关推荐
支付宝在哪可以查看核酸检测结果
阅读量:145
微信如何查询武汉全民核酸检测结果?
阅读量:20
支付宝怎么打开随申办核酸检测码
阅读量:39
支付宝核酸检测查询
阅读量:20
教大家怎么制作好吃到爆的麻椒鸡腿
阅读量:68
猜你喜欢
怎么重新装系统
在职证明怎么写
欧神诺瓷砖质量怎么样
休息的近义词
惟妙惟肖的近义词
眼睛发红是怎么回事
头上长痤疮怎么办
怎么清空qq聊天记录
情书怎么写最感动人
构思的近义词
猜你喜欢
汽车怎么漂移
精湛的近义词
滋润的近义词
头有点晕是怎么回事
怎么调整照片大小
怎么查看qq特别关心我的人
ie怎么升级
怎么考研究生
电脑怎么上锁
中学生发型男