小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者APP怎么开启评论审核提醒
2026-04-22 05:10:25
1、打开观贪扯趴察者APP,点击右下角我的。见下图
2、点击羞杰设置。见下图
3、点击提醒设置。见下图
4、点开评论审核按钮。见下贪材图
相关推荐
观察者app怎么关闭视频板块列表自动播放
阅读量:119
观察者怎么开启被关注提醒?
阅读量:24
观察者APP怎么开启被收藏与点赞提醒
阅读量:44
手机观察者app怎样清理缓存数据
阅读量:143
观察者APP怎么开启发帖图片水印
阅读量:59
猜你喜欢
during是什么意思
tea是什么意思
宏是什么意思
回锅肉什么意思
vt是什么意思
睿智是什么意思
焕然一新的什么
什么叫投名状
什么是股票型基金
刑拘是什么意思
猜你喜欢
过犹不及是什么意思
华严经讲什么
沉思的意思
萝卜和什么相克
什么是破净股
throw是什么意思
崇高的意思
耳温枪什么牌子好
平步青云是什么意思
豆蔻年华的意思