小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq没同意就被拉进群
2026-04-24 14:09:15
1、
点击设置
进入qq,左滑点击左下角设置。
2、
进入权限设置
点击隐私选项,进入权限设置。
3、
关闭加入群聊按钮
关闭允许陌生人邀请我加入群聊按钮即可。
相关推荐
怎么设置QQ禁止别人拉自己进群?
阅读量:81
qq怎么设置群聊邀请必须本人同意
阅读量:90
qq进群怎么设置需要同意
阅读量:182
qq怎么拒绝好友邀请进群
阅读量:85
怎么设置QQ禁止别人拉我进群
阅读量:187
猜你喜欢
鸭子怎么做好吃
高血压头晕怎么办最快最有效
麾怎么读
鄯怎么读
招商信诺保险怎么样
佳通轮胎质量怎么样
图片怎么压缩
饺子馅怎么调才好吃
袋鼠妈妈护肤品怎么样
拍一拍怎么设置
猜你喜欢
伫怎么读
房贷利率怎么算
siri怎么打开
手机邮箱怎么注册
手撕鸡的正宗做法
印花税怎么算
peach怎么读
我的世界书怎么做
骰子怎么玩
怎么减肚子上的赘肉