小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60怎么设置返回按键
2026-04-27 02:53:39
1、打开手机,点击设置,点击系统和更新。
2、在系统和更新菜单栏,点击系统导航方式。
3、点击屏幕内三键导航。
相关推荐
华为音乐怎么设置音效
阅读量:116
华为nova9怎样启动熄屏显示
阅读量:50
华为mate30pro使用攻略
阅读量:36
华为手机mate30pro耳机音效怎么设置
阅读量:150
华为手势控制功能无法激活使用怎么办?
阅读量:150
猜你喜欢
白醋的功效与作用
梦见去世的亲人是什么意思
饭店开业送什么礼物好
坚定不移的意思
什么是app软件
梦见蜈蚣是什么意思
包容是什么意思
mm是什么意思
saw是什么意思
什么是护理学
猜你喜欢
排酸肉是什么意思
od是什么意思
制作表格用什么软件
法克是什么意思
知恩图报的意思
purple是什么意思
加内存条要注意什么
战无不胜的意思
什么是微课程
现在种什么蔬菜