小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivonex双屏版怎么开启省电模式
2026-05-06 12:06:41
1、在手机桌面找到【设置】图标,点击进入设置选项
2、找到【电池】选项,点击打开
3、在电池页面选择【低电模式】或者【超级省电】即可,开启低电模式后,状态栏电池图标会变成黄色
相关推荐
抽逃注册资金的财税处理
阅读量:155
中国公民健康素养66条手抄报
阅读量:43
win7如何卸载删除百度baiduprotect.exe进程?
阅读量:114
小红书如何开通红卡会员
阅读量:179
四川专升本有那些要求
阅读量:177
猜你喜欢
跑龙套是什么意思
歆是什么意思
惊鸿一瞥的意思
侃侃而谈是什么意思
marine是什么意思
北京后海有什么好玩的
alarm是什么意思
缓存是什么意思
买电脑什么牌子好
公摊面积是什么意思
猜你喜欢
皮夹克配什么裤子
父亲节祝福语
什么游戏好玩网络游戏
不敢恭维是什么意思
小样是什么意思
skin是什么意思
flux是什么意思
四核是什么意思
货郎是什么意思
bpd是什么意思