小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何清除足迹内容?
2026-04-23 21:19:31
1、
打开软件我的页面,点击【我的足迹】按钮。
2、进入我的足迹页面后,点击右上角【清除】按钮。
3、进入页面,选择需要删除的内容,点击右下角【删除】按钮即可。
相关推荐
京东金融怎么清除个人足迹
阅读量:166
如何清除京东金融的缓存数据
阅读量:30
京东浏览足迹怎么清除
阅读量:42
京东金融怎么删除足迹记录
阅读量:47
京东金融app使用过的功能足迹如何删除
阅读量:32
猜你喜欢
红薯粥的做法
微信微粒贷怎么开通
煲仔饭的做法大全
重庆鸡公煲的做法
椰奶冻的做法
苹果手机开不了机怎么办
苹果手机怎么下载软件
河蚌的做法大全
肉丸的做法
烤虾的做法
猜你喜欢
糖醋带鱼的做法
仝怎么读
肘子的做法大全
干锅香辣虾的做法
烧麦皮的做法
椰汁千层糕的做法
怎么煮汤圆
茱萸怎么读
瑾怎么读
羊排做法