小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机siri怎么改成男音
2026-04-21 22:28:24
1、第一步、进入苹果手机设置页面点击Siri与搜索。
2、第二步、在Siri与搜索页面里点击Siri声音。
3、第三步、在Siri声音的页面里设置男生的声音就可以了。
相关推荐
苹果语音唤醒siri没声音
阅读量:193
iPhone Siri没声音怎么办
阅读量:95
如何解决iPhone设备Siri没声音
阅读量:22
siri唤醒不了怎么回事
阅读量:163
嘿siri怎么设置
阅读量:152
猜你喜欢
飞机打多了会怎么样
长了阴虱怎么办
脸上毛孔粗怎么办
怎么变漂亮
玉怎么识别真假
小米盒子怎么安装软件
芙丽芳丝怎么样
带圆圈的数字怎么打
电子邮箱地址怎么填
键盘上顿号怎么打
猜你喜欢
黑米粥怎么煮
蚝油怎么用
腰痛怎么回事
怎么查询商标
金丝楠木手串怎么盘
北京物资学院怎么样
怎么做鸡蛋汤
令妃怎么死的
彩虹楼隐藏关怎么进
文件夹怎么加密码