小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手文稿与数据怎么清理
2026-04-24 11:23:55
1、
点击三横图标
进入手机的快手,点击三横图标。
2、
点击设置
点击下面的设置选项。
3、
点击清除缓存
点击下面的清除缓存。
4、
点击清空
点击资源文件的清空选项。
5、
点击确定
点击确定选项即可。
相关推荐
苹果手机如何清理快手的内存
阅读量:90
iPhone手机在哪里清理快手的内存
阅读量:81
苹果手机快手缓存如何清理
阅读量:45
快手文稿与数据怎么清理
阅读量:69
快手怎么彻底清理内存
阅读量:92
猜你喜欢
龚怎么读
青瓜的做法
为什么电脑自动关机
我们为什么活着
无花果为什么叫无花果
攒怎么读
迟志强为什么坐牢
芒果怎么催熟
为什么抖音没有浏览量
微信怎么发朋友圈
猜你喜欢
peach怎么读
前列腺肥大怎么治疗
qq聊天背景怎么设置
烧烤酱料的做法
为什么我这么帅
橙子治咳嗽的做法
小便次数多是怎么回事
涪陵怎么读
微信语音怎么转发
生蚝怎么吃