小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱萌岛app怎么关闭消息通知
2026-04-22 17:58:20
1、打开爱萌岛app首页,点击底部“我的”选项。
2、进入到我的页面,点击“隐私设置”图标。
3、关闭“接收消息通知”开关,即可关闭消息通知。
相关推荐
音萌APP怎么关闭开播通知
阅读量:127
如何关闭羚萌直播消息通知?
阅读量:128
如何使用羚萌直播APP关闭消息通知?
阅读量:164
羚萌直播App怎样关闭评论通知
阅读量:42
耳萌怎么关闭消息通知
阅读量:121
猜你喜欢
14k金是什么意思
复制快捷键ctrl加什么
血清是什么
tc是什么意思
漆皮是什么皮
gxg是什么档次的牌子
administrator是什么意思
重阳节的意义是什么
富时中国a50指数是什么意思
契税什么时候交
猜你喜欢
什么是遗精
维修基金什么时候交
drive是什么意思
呼吸困难是什么原因
vsop是什么酒
funny是什么意思
pda是什么
中位数是什么
钓鱼用什么鱼饵最好
不一样的什么作文