小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度糯米怎么设置修改收货地址
2026-04-22 01:24:53
1、进入百度糯米app的主页-->我的
2、点击 头像
3、点击 编辑资料
4、选择 收货地址
5、点击 添加新地址
6、输入信息,最后点击右上角的保存
相关推荐
怎么添加最新版百度糯米的收货地址
阅读量:182
百度糯米怎么添加新的收货地址?
阅读量:68
百度糯米添加收货地址详细方法
阅读量:119
百度糯米如何设置默认收货地址
阅读量:75
手机百度糯米怎样添加收货地址?
阅读量:100
猜你喜欢
男士发型大全
cad怎么倒角
摇曳的近义词
高尚的近义词
坐着怎么瘦腿
陪伴的近义词
艳丽的近义词
相提并论的近义词
东北农业大学怎么样
什么发型适合自己
猜你喜欢
感冒发烧吃什么水果好
月经提前怎么办
诠释的近义词
栩栩如生的近义词是什么
湖南省博物馆门票
工资超过3500怎么扣税
男孩子的发型
枯竭的近义词
怎么理财才能存钱
应和的近义词