小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米5a怎么恢复出厂设置
2026-05-06 19:32:48
1、
点击其他高级设置
进入设置界面——找到其他高级设置。
2、
点击备份和重置
下拉——找到备份和重置。
3、
点击恢复出厂设置
选择恢复出厂设置选择。
4、
选恢复出厂设置
点击底部的恢复手机出厂设置。
相关推荐
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:56
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:99
红米怎样强行恢复出厂
阅读量:82
红米4x恢复出厂设置
阅读量:146
红米手机如何恢复出厂设置
阅读量:71
猜你喜欢
刷卡金怎么用
excel怎么做柱状图
风筝线怎么绑图解
大小脸怎么自我矫正
龃龉怎么读
得了阴道炎怎么办
卫生许可证怎么办理
支付宝怎么申请
乳晕大怎么回事
摔伤后怎么处理
猜你喜欢
香水怎么用
发烧38度怎么办
年糕怎么炒好吃
分时图怎么看
春风摩托车怎么样
广西师范大学怎么样
武汉科技大学怎么样
广州大学怎么样
bt文件怎么打开
新生儿不吃奶怎么办