小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神邮箱怎么换绑
2026-04-22 03:30:38
1、第一步,打开原神的菜单栏;
2、第二步,点击设置图标;
3、第三步,设置界面点击用户中心;
4、第四步,账户中心点击账号安全,并选择手机更改绑定;
5、第五步,通过手机验证并重新绑定即可。
相关推荐
原神购买账号后如何换绑邮箱
阅读量:107
原神怎么换绑邮箱
阅读量:68
原神怎么改邮箱?
阅读量:93
原神账号注销方法
阅读量:122
原神死邮变活邮手机教程
阅读量:119
猜你喜欢
便秘怎么治
怎么学好数学
王者荣耀怎么更新
淘宝视频怎么下载
银行卡冻结怎么解冻
扁平疣怎么治
微博怎么发
奥迪q3怎么样
怎么才能减肥
碱性磷酸酶高是怎么回事
猜你喜欢
浙江传媒学院怎么样
田馥甄怎么读
信封封面怎么写
妈妈英文怎么写
桂鱼怎么钓
鲫鱼怎么做
花粉怎么吃
怎么制作图片
怀孕便秘怎么办
芈月怎么读