小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机相机怎么恢复原来
2026-05-05 07:13:28
1、
点击两个点
打开相机进去,点击右上角的两个点。
2、
点击设置
点击右侧出现的设置按钮。
3、
点击还原相机设置
在设置界面,点击还原相机设置即可。
相关推荐
华为手机的相机设置在哪里
阅读量:81
华为手机相机如何恢复默认值?
阅读量:63
华为手机相机如何恢复出厂设置
阅读量:96
华为手机相机怎样恢复默认值?
阅读量:35
华为手机相机设置在哪里设置
阅读量:35
猜你喜欢
旅游资讯
乡村旅游
苏州旅游景点大全
临时身份证可以坐飞机吗
东海岛旅游度假区
离子烫几天可以洗头
怎么样才能消除眼袋
孕妇可以吃杏仁
手机手写怎么设置
怎么治疗青春痘
猜你喜欢
广州旅游景点
孕妇可以吃葡萄吗
青春痘怎么去掉
澳洲旅游
苏州职业大学怎么样
荣成旅游
大宝防晒霜怎么样
广西旅游网
中国旅游局
钢筋直径符号怎么打