小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表GT2如何添加闹钟
2026-04-24 02:33:02
1、首先,打开手机中的“运动健康”,点击已连接的华为手表;
2、找到“闹钟”点击进入;
3、选择下方的“添加”;
4、设置闹铃时间,点击右上角的对号;
5、此时的闹钟就设置好了。
相关推荐
腾讯云服务器端口怎么全开
阅读量:184
怎么设置禁止局域网中的电脑运行某一程序
阅读量:136
js如何获取properties的数据
阅读量:41
什么是MBR?MBR为何在安装过程中发生更改?
阅读量:60
window7如何添加网上邻居
阅读量:43
猜你喜欢
管中窥豹是什么意思
贝母是什么
necessary是什么意思
什么是5s
采风是什么意思
什么是氢键
q币能干什么
偷什么东西不犯法
什么是核心期刊
学海无涯苦作舟的上一句是什么
猜你喜欢
婵娟指什么
拜读是什么意思
盐汽水是什么
入党动机是什么
prevent是什么意思
相忘于江湖是什么意思
运动与健康
更年期什么症状
大男子主义什么意思
轻小说是什么