小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置来电时闪光灯持续闪动
2026-05-04 02:17:08
1、点击并打开拨打电话的图标,并点击右上角的设置图标
2、点击并打开来电时的状态
3、找到并点击来电闪光灯,完成设置,通话来电时LED灯会持续闪动提醒来电。
相关推荐
农业银行APP查看最近登录
阅读量:186
邮政银行卡密码忘记了咋办
阅读量:65
繁星直播怎么关闭后台播放
阅读量:160
vivo手机日期和时间怎么自动设置
阅读量:32
中国农业银行App退出时间设定为10分钟
阅读量:40
猜你喜欢
西安减肥训练营
对不起的英文怎么写
西安交通大学城市学院怎么样
网上订票怎么取票
珠江夜游攻略
鸡蛋减肥
龙门石窟旅游攻略
内蒙古旅游攻略
腾达无线路由器怎么设置
麦吉减肥法食谱
猜你喜欢
减肥器
绾青丝简介
牛排怎么煎好吃又简单
电视剧延禧攻略
减肥针
鳞次栉比怎么读
南京工业大学怎么样
崩坏3攻略
减肥产品
无线话筒怎么连接电脑