小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果景深效果怎么调
2026-04-30 23:24:36
1、打开苹果手机相机之后,点击底部“人像”。
2、然后在人像模式下,点击右上角圆圈带有f的图标。
3、最后在底部就会出现景深调整,左右滑动小滑块即可调整景深。
相关推荐
苹果手机相机的景深效果怎么调
阅读量:77
iphone xs max怎么调景深?
阅读量:171
苹果景深效果怎么调
阅读量:136
iPhonex景深效果怎么设置
阅读量:190
苹果景深效果怎么调
阅读量:194
猜你喜欢
微信黑名单怎么恢复好友
糖糕的做法
砾怎么读
肺部结节是怎么回事
韫怎么读
胆囊结石该怎么治疗
辣椒酱的家常做法
苜蓿怎么读
椒盐濑尿虾的做法
俯卧撑的正确做法
猜你喜欢
口味虾的做法
甘油三酯高怎么降下来
面粉最简单的做法大全
酸豆角的做法
雪糕怎么做
录屏功能怎么打开
糖醋鲤鱼的做法
西湖醋鱼做法
流苏的做法
粉蒸排骨的家常做法