小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗大字版如何取消年龄偏好
2026-04-21 22:05:10
1、在APP首页点击底部“我的”选项,打开个人中心。
2、点击右上角“设置”图标,打开设置。
3、点击“歌曲偏好设置”选项,打开年龄偏好设置。
4、点击“取消年龄偏好”选项,即可取消年龄偏好。
相关推荐
和平精英AUG武器怎么用
阅读量:79
vivoY30手机如何更改面部识别动画?
阅读量:133
酷狗铃声怎么开启受限模式
阅读量:157
怎样画简笔画“合作力量大”?
阅读量:138
怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
阅读量:56
猜你喜欢
三杯鸡的做法
固元膏的做法
过敏性咳嗽怎么治疗
挂面的做法
清蒸鸡的做法
香菇青菜的做法
支付宝借呗怎么开通
微信怎么注销账号
华为笔记本电脑怎么样
烤鱼的做法
猜你喜欢
鸡腿的做法大全
牛尾汤的做法
亟怎么读
鱼头泡饼的做法
盘扣的做法图解
酸辣粉怎么做
元宵的做法
炸虾的做法
轻乳酪蛋糕的做法
韭菜盒子的做法大全