小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13不能关机了怎么办
2026-05-01 16:32:15
1、首先在手机屏幕上点击打开辅助触控,然后点击设备。
2、接着在触控的界面里,再点击更多。
3、然后会出现更多的功能选项,选择重新启动,这样就可以重启手机了。
相关推荐
身份证末尾编号为x时其替代的校验码为什么
阅读量:115
UG电极加工披峰(毛刺)处理技巧
阅读量:68
ie浏览器怎么设置全屏显示
阅读量:20
婚礼纪上面怎么试结婚穿的中式秀禾服
阅读量:162
简易泡菜的做法
阅读量:131
猜你喜欢
滚球什么意思
ball是什么意思
媲美的意思
担当是什么意思
feed是什么意思
什么叫加权平均数
短pr间期是什么意思
蒲公英泡水喝的功效与作用
raid什么意思
coat是什么意思中文
猜你喜欢
什么是定向运动
人乳头瘤病毒是什么意思
劳逸结合的意思
大悲咒的意思
有什么新电影
上门女婿是什么意思
狡黠的意思
动辄得咎的意思
妙语连珠的意思
玩游戏用什么手机好