小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机广告在哪里关闭
2026-04-22 14:41:52
1、打开手机上的设置,点击【隐私】。
2、在隐私页面,点击【广告与隐私】。
3、页面跳转后,开启【限制广告跟踪】即可。
相关推荐
华为手机个性化广告功能在哪里关闭
阅读量:130
华为手机怎么关闭广告
阅读量:106
华为手机怎么关闭广告推送
阅读量:66
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:59
华为手机怎样拦截广告信息
阅读量:21
猜你喜欢
吃饭礼仪常识
仍然的近义词是什么
淘宝店铺名称怎么改
经济学常识
沉思的近义词是什么
好看的短发发型
手脚脱皮是怎么回事
恒洁卫浴怎么样
得了鼻炎怎么办
不知不觉的近义词
猜你喜欢
苹果id怎么解锁
分辨的近义词是什么
麻烦的近义词
珍藏的近义词
男士潮流发型
发型设计图
摩托车怎么换挡
社保卡的钱怎么取出来
服从的近义词
拉肚子带血怎么回事