小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭聚合通知
2026-04-23 00:06:29
1、首先,打开小米手机的设置,点击【通知管理】进入,如图所示。
2、然后,点击【通知显示设置】进入,如图所示。
3、最后,把【通知聚合】关闭即可,如图所示。
相关推荐
小米手机开发版系统怎么更新
阅读量:30
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:165
小米手机怎么关闭上方悬浮通知
阅读量:172
小米手机怎么设置夜光屏亮度
阅读量:76
小米12Spro怎么开启经典导航
阅读量:136
猜你喜欢
sc是什么意思
美的生活电器
怎么做微商赚钱
差强人意是什么意思
怎么美白脸
大熊猫的生活
生活的艺术
倩碧淡斑精华怎么样
word如何加密
金乡生活网房屋出租
猜你喜欢
图种怎么用
肚子大怎么减下来
嘴唇发紫是什么原因
cute是什么意思
初中生活作文600字
长眼袋怎么消除
魅族手机锁定怎么解锁
与萌娃的文艺生活
机智牢房生活
ppt如何制作流程图