小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo7手机录屏的时候在哪关闭小白点
2026-05-04 20:33:24
1、第一步,首先我们打开手机中的设置软件,选择”系统管理“选项。
2、第二步,接着我们选择”超级截屏“选项。
3、第三步,最后我们点击”显示触摸轨迹“选项后面的蓝色按钮即可关闭小白点。
相关推荐
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:142
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:63
灵动岛iqoo怎么开
阅读量:124
IQOO手机如何调节屏幕亮度?
阅读量:85
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:130
猜你喜欢
用什么方法减肥
擦边球是什么意思
佚名是什么意思
饕餮什么意思
五脏六腑指的是什么
什么游戏可以赚钱
9月8日是什么星座
判三缓四是什么意思
农村户口有什么好处
苹果12和12pro有什么区别
猜你喜欢
霉菌性阴炎的症状是什么
公费师范生是什么意思啊
ears是什么意思
梦见大鱼是什么意思
all什么意思
代表什么
什么鱼好养
什么领导全国武装力量
paint是什么意思中文
kaws是什么牌子