小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置返回主屏快捷键应该怎么操作
2026-04-22 03:10:15
1、首先打开设置中的辅助功能。
2、点击界面的触控选项。
3、紧接着选择里面的辅助触控。
4、然后点击单点功能。
5、最后一步选择主屏幕就可以了。
相关推荐
苹果手机如何熄灭屏幕
阅读量:45
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:74
苹果14plus怎么截屏
阅读量:73
苹果手机主题怎么设置
阅读量:104
苹果手机怎么返回主屏幕?
阅读量:73
猜你喜欢
东南dx7怎么样
我可以吉他谱
邮箱密码忘记了怎么办
各场口翡翠原石特点
电脑酷狗怎么k歌
江西旅游景点大全
孕妇可以敷面膜吗
广元旅游
恩施大峡谷旅游攻略
旅游责任险
猜你喜欢
湖南的旅游景点
孕妇可以吃荔枝吗
台州旅游
碧峰峡旅游攻略
婺源旅游
杭州西湖旅游攻略
手机备份怎么恢复
棒棰岛怎么去
旅游管理论文
吃什么可以养胃