小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己的大数据信息
2026-04-26 17:07:44
1、打开支付宝APP,在首页菜单栏点击“国家政务平台”。
2、在页面功能列表中找到“大数据行程卡”点击打开。
3、根据弹窗提示进行手机号授权后点击“查询”。
4、查询后就可以看到大数据信息了。
相关推荐
查个人大数据怎么查
阅读量:112
查个人大数据怎么查?
阅读量:110
怎么查自己的大数据信息
阅读量:148
个人数据查询免费查询
阅读量:24
怎么在手机上查个人大数据征信
阅读量:40
猜你喜欢
腰闪了怎么办
回旋镖怎么做
月经量少怎么回事
怎么扎丸子头
怎么知道wifi密码
u盾密码忘了怎么办
我的世界铁砧怎么修复
脂肪肝是怎么引起的
焦虑怎么办
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
猜你喜欢
失业保险怎么领
仓鼠怎么喝水
脚肿了怎么办
我的世界铱矿怎么得
我的世界怎么做陷阱
soho怎么读
珍珠龟怎么养
眼睛痒是怎么回事
信封封面怎么写
脸上长色斑怎么回事