小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40录入新指纹方法
2026-04-24 04:38:27
1、打开设置进入,点击【生物识别和密码】
2、点击【指纹】
3、点击【新建指纹】
4、点击【开始录入】,将手指放在指纹感应区录入指纹信息,点击【确定】即可
相关推荐
解神者怎么退出社团#校园分享#
阅读量:35
游泳池给水方式和其他循环方式
阅读量:77
护理床的功能作用
阅读量:91
我认为的隔离霜推荐跟评测。
阅读量:168
蛇岳阵容怎么玩
阅读量:78
猜你喜欢
经典科鲁兹怎么样
墙体裂缝怎么办
假期生活作文600字
如何取消页码
如何预防白血病
建行短信服务怎么开通
tct检查是什么
1月20日是什么星座
健康生活小常识
mp4歌曲怎么下载
猜你喜欢
机动车违章查询怎么查
眉粉怎么画
如何修改开机密码
金乡生活网房屋出租
净资产是什么
怎么样治疗脱发
淘宝店铺红包怎么设置
怎么调电脑待机时间
薄刘海怎么剪
青春痘怎么除