小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的闹钟取消了怎么还会响
2026-04-21 15:27:08
1、首先在手机桌面上打开时钟进入;
2、然后在闹钟界面把所有设置的时间全部关闭;
3、最后点击就寝界面把每天的就寝时间按钮也关闭就不会再响了。
相关推荐
苹果自带闹钟被删除了怎么恢复
阅读量:100
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
阅读量:79
苹果手机没有设置闹钟却每天都响怎么处理
阅读量:102
iphone自带闹钟删了怎么办
阅读量:20
Iphone闹钟删除了还响如何解决
阅读量:159
猜你喜欢
凄凉的近义词
生活常识
网络诈骗怎么追回被骗的钱
勇敢的近义词
感冒后咳嗽一直不好
睫毛膏怎么用
茂盛的近义词是什么
优点的近义词
风热感冒的症状
孕妇感冒吃什么药
猜你喜欢
天津工业大学怎么样
男宝宝发型
脸上的红血丝怎么消除
训斥的近义词
打造的近义词
实验方案怎么写
科学博物馆英语怎么读
持久的近义词
胃肠型感冒
职业发型