小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高职扩招怎么查询录取结果通知
2026-04-26 17:32:32
1、支付宝上打开市民中心。
2、选择教育服务。
3、点击查询录取结果通知。
4、输入准考证号或考生号,点击查询即可。
相关推荐
书记员的工作
阅读量:192
怎么查自己政审是否合格
阅读量:94
已经毕业了怎么查考生号
阅读量:125
考生号查询学信网
阅读量:76
如何查看高考分数详细
阅读量:75
猜你喜欢
女娲和伏羲是什么关系
梦见掉牙齿是什么意思
kikc是什么牌子
梦见捡钱是什么意思
什么人不能吃枸杞
什么是职业道德
失眠多梦是什么原因
舌苔厚白是什么原因
手掌发红是什么原因
膳食纤维是什么
猜你喜欢
辟谷是什么意思
抹茶是什么
兼容性是什么意思
一起爬山吗什么梗
qe是什么意思
http是什么意思
水杉是什么植物
什么比猎豹的速度更快
uid是什么
贝壳像什么