小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi怎么设置来电闪光灯
2026-05-01 14:26:44
1、首先打开你的小米civi手机,点击“设置”,再点击“系统应用”选项。
2、然后下滑点击“电话”。
3、接着选择“来电时状态”。
4、最后将“来电闪光灯”右侧的开关打开就可以了。
相关推荐
小米怎么绑定账户和设备
阅读量:172
小米账号怎么解除手机绑定
阅读量:173
小米手机如何刷入第三方Recovery
阅读量:48
小米手机如何关闭查找手机功能
阅读量:163
小米手机设备解锁状态中绑定账号和设备怎么操作
阅读量:132
猜你喜欢
马甲线是什么
少将是什么级别的干部
契合是什么意思
什么的歌声
血小板减少是什么病
参数是什么意思
一什么一什么
饥不择食是什么意思
快乐的近义词是什么
93年属什么
猜你喜欢
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
wtf什么意思
变态是什么意思
祉是什么意思
信用卡年费是什么意思
madam是什么意思
直辖市是什么意思
ipod是什么
username什么意思中文
此起彼伏是什么意思