小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么禁止直接邀请入群?
2026-04-26 01:42:43
1、点击菜单按键
“我的”;
2、继续点击头像上的
设置;
3、点击列表中的
消息通知;
4、选择
消息隐私
打开;
5、点击
允许被直接邀请入群
右侧按键,关闭功能即可。
相关推荐
全民K歌,怎么关闭被直接邀请入群的功能?
阅读量:153
如何停用全民K歌隐藏我的铁粉榜
阅读量:98
全民K歌怎么设置不允许直接邀请入群?
阅读量:114
电脑版全民K歌怎么给好友送礼
阅读量:148
全民K歌隐藏关注动向的操作
阅读量:185
猜你喜欢
纳差是什么意思啊
什么样的毛衣不起球
什么地方开口说话要付钱
什么叫网络营销
秋季喝什么茶好
blackboard是什么意思
公主病是什么意思
v587什么意思
风采的意思
人言可畏的意思
猜你喜欢
info是什么意思
现在什么手机最流行
厨房净水器什么牌子好
海上的风像什么
betty是什么意思
island是什么意思
看破红尘的意思
为美好世界献上祝福
亢奋是什么意思
不羁的意思