小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米日历怎么开启限行提醒
2026-04-22 09:27:35
1、第一、进入日历页面,点击城市限行的“设置提醒”;
2、第二、进入车辆限行提醒设置页面,点击开启“限行提醒”;
3、第三、设置提醒时间和车尾号,点击“√”。
相关推荐
红米k30至尊纪念版负一屏使用方法介绍
阅读量:36
小米手机如何清理安装包垃圾?
阅读量:27
小米手机经典导航键如何设置
阅读量:57
怎样删除小米手机相册中的所有照片?
阅读量:146
一汽奥迪APP怎么兑换物品?
阅读量:171
猜你喜欢
水鱼汤的做法
爆炒猪肚的做法大全
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
甜面酱的做法
孩子作业慢怎么办
鸠怎么读
羹怎么读
澄怎么读
串串香的做法及配方
豆腐脑的做法
猜你喜欢
营养早餐的做法
发面千层饼的做法
鸡扒的做法
奢怎么读
收条怎么写
汤圆怎么煮
胎心监护图怎么看
蝴蝶怎么画
vivo手机怎么截屏
卤牛肉的做法