小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么变成金色
2026-04-22 13:02:35
1、打开手机上的【支付宝】。
2、点击进入【健康码】。
3、点击【立即查看】。
4、在同意授权的弹窗中,点击【同意】。
5、如果已经接种过新冠疫苗,健康码就会带有金色边框。
相关推荐
玫瑰精油的作用
阅读量:87
冲绳咸蛋苦瓜豆腐
阅读量:180
龟米的客服联系电话?
阅读量:190
怎么成为一名优秀的学生
阅读量:157
庞大怎么解释
阅读量:36
猜你喜欢
厦门鼓浪屿旅游景点
怀孕多久可以做b超
绵阳旅游
巴厘岛旅游攻略
来月经可以洗头吗
凉拌绿豆芽
蜂蜜可以放冰箱吗
去美国旅游
厦门环岛路旅游攻略
用wps怎么做ppt
猜你喜欢
怎么去鸡皮疙瘩
个人简历怎么写范文
向日葵的特点
杭州西湖旅游攻略
introduction怎么写
乐亭旅游
去西双版纳旅游
伊美尔整形怎么样
孕妇可以吃芋头吗
散文特点