小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在多多买菜里面下单?
2026-05-11 03:57:24
1、打开拼多多,点击多多买菜进去。
2、选择商品……点击去支付结算。
3、选择付款方式,点击立即支付。
4、接着会跳转到支付页面,点击立即支付。
5、支付成功,如下图,这样就下单成功了。
相关推荐
手机天猫的规则中心从哪里进入
阅读量:116
手机天猫如何开启允许访问位置信息
阅读量:45
淘特的特币怎么兑红包?
阅读量:107
芭芭农场在哪兑换?
阅读量:118
拼多多怎么删除看过的商品信息?
阅读量:110
猜你喜欢
怎么建立qq群
杭州旅游景点大全
天津有什么旅游景点
日照旅游景点
日照旅游一卡通
黄石旅游景点
皮肤晒伤发红怎么办
简欧风格特点
湖南省旅游景点大全
九寨沟旅游景点
猜你喜欢
广宁竹海大观旅游区
同程旅游网
余姚旅游
冬天旅游
怎么去除眼袋黑眼圈
深圳 旅游
小学周记怎么写
济南旅游景点大全
凉拌马兰头
武夷山景区