小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么清理缓存文件
2026-04-22 05:40:31
1、打开“设置”,在设置里找到“Safari”并打开它。
2、点击“清除历史记录”。
3、点击“清除历史记录”。
相关推荐
苹果手机内存满了怎么清理
阅读量:61
如何清理苹果手机内存
阅读量:58
ios系统占用空间怎么清理
阅读量:184
iphone12清理缓存长按
阅读量:153
如何做好文件的传阅工作?
阅读量:80
猜你喜欢
老豆腐的做法
星期二英语怎么说
香菇饺子馅做法大全
苡怎么读
财鱼汤的做法
凉皮做法
春饼怎么做又软又好吃
鹿肉的做法
剁椒酱的做法
肉丸的做法
猜你喜欢
鲫鱼汤的做法
干锅包菜的家常做法
膝盖疼是怎么回事
烙饼的做法
清汤羊肉的做法大全
挂面怎么做好吃
酸菜鱼头的做法
烤鱿鱼的做法
养生菜谱大全及做法
清蒸鱼的做法