小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么关闭动态推荐页自动播放
2026-04-22 20:15:55
1、首先点击进入到全民k歌界面当中来。
2、接着在个人详情界面点击设置图标。
3、然后点击自动播放相关。
4、紧接着点击动态推荐页自动播放设置。
5、最后点击最下方关闭即可完成操作。
相关推荐
全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎样开启
阅读量:185
全民K歌怎么关闭展示好友作品更新提醒
阅读量:173
全民K歌个性化内容如何关闭推送
阅读量:145
心遇如何隐藏财富/魅力/贵族等级?
阅读量:156
全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐
阅读量:61
猜你喜欢
熔断是什么意思
伤官是什么意思
快乐是什么
手机飞行模式是什么意思
梦到钱是什么意思
fake是什么意思
煲机是什么意思
羊水破了是什么症状
四讲四有是什么
12月6日是什么星座
猜你喜欢
mj什么意思
芒果不能和什么一起吃
gxg是什么档次的牌子
什么是打飞机
农历11月是什么星座
重庆有什么好玩的地方
山东山西的山指的是什么山
什么是安全感
引擎是什么意思
什么是音节