小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点怎么查看账号授权记录
2026-04-21 17:34:14
1、
打开多点,点击查看我的。
2、
可以看到左上角按钮,打开设置。
3、
然后可以看到系统权限,点击进入其中。
4、
此时我们点击打开授权管理,进入主页。
5、
这里我们就可以看到授权记录了。
相关推荐
爱生活,爱运动
阅读量:162
奶瓶喂奶老是呛到怎么办
阅读量:109
微信设置其他人不能通过群聊添加我为好友
阅读量:108
如何做培根炒茄子
阅读量:22
吊装设备之桥式起重机操作注意事项
阅读量:177
猜你喜欢
怎么样快速减肥
浙江横店旅游攻略
华夏良子怎么样
西塘旅游攻略
怎么减肥啊
郑多燕减肥视频
南京美食攻略
红烧土豆叶
怎么用ps做海报
信而富怎么样
猜你喜欢
广发信用卡积分怎么算
怎么去掉u盘写保护
减肥 食谱
广告语怎么写
福建厦门旅游攻略
一建复习攻略
湿疹症状怎么治
什么菜可以减肥
穆斯林的葬礼简介
间隔号怎么打