小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消快手绑定的手机号
2026-04-21 21:05:54
1、打开快手。
2、进入软件的界面,点击左上角的三条杠的图标
3、在个人中心界面,点击“设置”按钮
4、进入设置界面,即可看到绑定的手机号,点击“更换”就可以啦!
相关推荐
快手绑定的旧手机号停机了,怎么更改手机号呀?
阅读量:191
怎么取消快手绑定的手机号
阅读量:191
快手手机号怎么解绑
阅读量:100
怎么取消微信绑定的手机号
阅读量:48
快手怎么解绑手机号
阅读量:191
猜你喜欢
晚上睡不着怎么办
波浪线怎么打
宝宝长湿疹怎么办
心火旺怎么调理
同学录怎么写
that怎么读
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
红豆薏米水怎么煮
微信登不上去怎么办
柱状图怎么做
猜你喜欢
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
无线网密码怎么改
苹果手写怎么设置
心慌怎么办
胃肠功能紊乱怎么调理
虚拟内存怎么设置
小米手机怎么截图
怎么申请微信号
怎么修改图片大小kb
微信昵称怎么改