小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置5g网络
2026-04-22 13:11:31
1、打开设置,点击蜂窝网络
2、点击需要设置的蜂窝号码,点击语音与数据。
3、选择启用5G或自动5G右侧开关,还可以自主选择是否开启独立5G。
相关推荐
OPPO R17 Pro 如何设置锁屏密码?
阅读量:126
手把手教你怎么用唱吧在IPONE手机上录歌
阅读量:100
iphone13pro怎么设置铃声
阅读量:52
iphone13屏幕的轻点唤醒在哪开启
阅读量:97
苹果怎么设置铃声
阅读量:111
猜你喜欢
手机充电越充越少怎么回事
古典发型
恢复出厂设置会怎么样
京东打白条怎么还款
黑头怎么去掉
电脑黑屏是怎么回事
小孩发型
约莫的近义词
倒车影像怎么看距离
怎么用吸管折星星
猜你喜欢
怎么治疗甲亢
栩栩如生的近义词是什么
剪发型
不能怀上孩子怎么办
品味的近义词
男童发型2020最新图片
我的世界书架怎么摆
孕妇感冒吃什么
上海博物馆
安盛天平保险怎么样