小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么互相传app软件
2026-04-29 16:47:54
1、
打开蓝牙
从手机中找到蓝牙并将其进行打开。
2、
点击分享App
长按需要操作的软件,并点击一下“分享App”。
3、
点击隔空传送
在弹出的小框中点击一下隔空传送即可。
相关推荐
两台苹果之间怎么互传app
阅读量:25
苹果设备之间怎么传app
阅读量:49
苹果手机怎么传软件
阅读量:61
苹果怎么传送app去另一台手机
阅读量:98
苹果手机怎么传软件到另一个苹果手机
阅读量:26
猜你喜欢
lb是什么单位
科目二考什么
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
大便次数多是什么原因
批注是什么意思
sci是什么意思
梦见结婚是什么意思
拉肚子能吃什么
肝火旺盛有什么症状
感情是什么
猜你喜欢
猴子的尾巴有什么作用
我学会了什么作文400字
运行内存是什么意思
grey是什么意思
bl是什么
什么药膏能让疣体脱落
兄弟啊想你啦什么歌
tf是什么意思
什么游戏最好玩
听天由命什么意思