小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机的开发者选项在哪才能找到
2026-05-04 00:04:58
1、
点击我的设备
选择手机上方我的设备选项。
2、
点击全部参数
选择手机的全部参数选项。
3、
点击版本号
连续点击手机的版本号。
4、
选择开发者选项
在更多设置内即可进入开发者选项。
相关推荐
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:69
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:29
小米手机如何调整屏幕色彩风格?
阅读量:131
小米手机怎样卡刷MIUI完整包,操作方式。
阅读量:114
小米手机,如何关闭网络共享硬件加速功能?
阅读量:82
猜你喜欢
wifi万能钥匙怎么用
香肠怎么做好吃
菜鸟驿站怎么加盟
鱼籽怎么做好吃
微信皮肤怎么设置
草莓怎么画
苹果手机怎么激活
左眼皮一直跳怎么回事
宝宝脸上长湿疹怎么办
贷款利率怎么算
猜你喜欢
宝宝湿疹怎么办
医保卡怎么用
电脑内存不足怎么清理
馒头怎么做好吃
草莓用英语怎么说
姜汤怎么做
发膜怎么用
怎么系领带
庶怎么读
茶叶蛋怎么做才入味又好吃