小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统广告弹窗怎么关
2026-04-22 21:11:58
1、
选择隐私
打开手机设置,选择隐私点击进入。
2、
选择广告与隐私
进入隐私界面后,选择广告与隐私点击进入。
3、
开启限制广告跟踪
进入广告与隐私界面后,打开限制广告跟踪后面的开关,设置完成。
相关推荐
华为鸿蒙如何彻底关闭弹出广告
阅读量:21
华为浏览器如何关闭自带广告
阅读量:37
鸿蒙系统广告弹窗怎么关?
阅读量:145
华为鸿蒙如何彻底关闭弹出广告
阅读量:179
华为手机如何关闭自动升级鸿蒙系统
阅读量:51
猜你喜欢
满五唯一什么意思
2000年属什么
什么是有理数
animal是什么意思
红色配什么颜色好看
mba是什么学历
mom是什么意思
腰酸痛是什么原因
心肌炎有什么症状
什么目寸光
猜你喜欢
中元节是什么节日由来
apple pay是什么
12122是什么电话
教父是什么意思
10月29日是什么星座
epic是什么平台
粳米是什么米
外埠是什么意思
什么游戏
fm是什么意思