小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打电话有噪音
2026-05-02 20:25:19
1、首先,我们打开手机,进入设置,点击页面中的通用政闲久;
2、然后,选择辅助功能斤裹;
3、最后,在手机的辅助功能页面,选择电话噪声消除旁的圆点按季痕钮至绿色状态即可
相关推荐
苹果扬声器老是切换到听筒
阅读量:148
苹果微信语音扬声器打不开怎么回事
阅读量:44
苹果手机声音越来越小是怎么回事?
阅读量:151
苹果外放和听筒都有声音
阅读量:53
苹果手机听筒声音小怎么解决方法
阅读量:94
猜你喜欢
3月是什么星座
程序员是做什么的
彩蛋是什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
8月15日是什么节
ip什么意思
乳腺钙化是什么意思
什么是a股
春天有什么花
什么的滋味
猜你喜欢
kk是什么意思
什么的流苏
喝蜂蜜水有什么好处
security是什么意思
什么小说好看完结的
柳暗花明是什么意思
我懂得了什么作文
增值业务费是什么
小沈阳最近出什么事了
行政工作主要负责什么